инкогнито
8 October
Не хочу идти спать, потому что снова придется столкнуться со своими мыслями перед сном. Они сейчас не очень хорошие… Просто отвратительные. Снова ощущение какой-то безысходности, бессилия и невозможности что-либо изменить.
Мне тяжело здесь находиться. Но от того, что меняешь квартиру, или город что-то меняется? На какое-то время да. Но главное, это то, что не меняешься ты. С собой мне надоело быть.
Потому что "меня" уже почти и не осталось. Кто-то может и скажет, вот тебе хорошо, пропало понятие "личности". Но пропало не потому что мне так хотелось… А так получилось, что я никто.
И мне не хочется быть кем-то, чтобы получать одобрение. Даже от себя не хочется похвалы. Мне хочется просто изолироваться от общества, как только можно. Ага, и при этом оставить интернет.
Мне пришла мысль, что может обратится к психиатру? Только я боюсь, никак не решусь. Что говорить… если я не могу даже пойти к стоматологам. Не потому что денег мало… А из-за того, что не хочу никуда идти, звонить, записываться.
Отморозок… отморозок… лучше дома сидеть и не высовываться. Но походу от этого только хуже.
Вышла сегодня на улицу, три часа бродила одна. Раньше мне прогулки в одиночестве могли поднять настроение, а сейчас… снова пришла домой злая и уставшая. Хоть ничего и не делала.
Ладно, пойду ловить сонные параличи и кошмары. Мне не хватает осознанности, чтобы попасть в осознанный сон. А еще мне нравится сидеть ночью, потому что рядом никого нет. Окружающие люди меня иногда раздражают… Но если бы со мной было все в порядке, во мне не было бы столько противоречий и никто бы меня не раздражал.

P.S. чувствую, что я нахер не нужная вещь… и для себя тоже.
0